Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 6350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
97 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3867 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
68 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
328 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
147 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1937 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
89 900 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
137 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
15 000 € 130 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами