Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
84 500 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
4663 кв.м.
Продажа
320 000 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
4620 кв.м.
Продажа
89 000 €
Земельный участок у моря Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Участок:
3080 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
16550 кв.м.
Продажа
2 450 000 €
Земельный участок у озера Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
110 Га
Продажа
590 000 €
Земельный участок у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
100000 кв.м.
Продажа
215 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
963 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
43 000 €
1 180 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Котка, Кюменлааксо, Финляндия
Котка, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
87 000 €
110 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Продажа
950 000 €
770 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
280 000 €
790 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
245 000 €
400 € / кв.м.
Магазин в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
525 000 €
1 520 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
1 106 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
180 500 €
1 720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
1
...
183
184
185
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)