Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 290 000 €
5 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
445 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 688 500 €
Вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 054 800 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
80 000 €
530 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
80 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Участок:
14050 кв.м.
Продажа
272 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
339 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4430 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
780 000 €
820 € / кв.м.
Офис в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
530 000 €
760 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
581 100 €
3 300 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Миккели, Южное Саво, Финляндия
Миккели, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
12550 кв.м.
Продажа
269 900 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
53800 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
3 900 000 €
940 € / кв.м.
Магазин Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
Остров Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Участок:
43000 кв.м.
Продажа
422 000 €
3 200 € / кв.м.
Офис Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
160 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
1
...
184
185
186
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)