Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
409 000 €
10 490 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
27 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
1 054 800 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
365 000 €
1 540 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
2040 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
1 618 700 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
347 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
1154 кв.м.
Продажа
349 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
464 000 €
4 990 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
149 900 €
690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
430 000 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
147 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
23760 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 730 € / кв.м.
Магазин в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
700 000 €
800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Продажа
397 100 €
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
19800 кв.м.
Продажа
45 400 €
Земельный участок Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
61 500 €
1 260 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Комнаты:
2
1
...
185
186
187
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)