Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
44 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
39 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
109 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
35 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
39 800 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 1097 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 500 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
30 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами