Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
24 000 €
770 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
169 000 €
1 190 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Виролахти, Финляндия
Виролахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
15 000 €
290 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
7 900 €
140 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
43 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
8937 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
490 000 €
4 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
28500 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
89 000 €
1 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
11800 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
98 000 €
570 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
52 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
900 € / кв.м.
Другое Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
27
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
Дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
63 000 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
5100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
62 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Посио, Финляндия
Посио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
1920 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
Земельный участок Сулкава, Южное Саво, Финляндия
Сулкава, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
15 000 €
420 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
159 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
886 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
48 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
229 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
160
161
162
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)