Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
152 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
138 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Юлямаа, Финляндия
Юлямаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
823 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
62 000 €
1 070 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Леми, Финляндия
Леми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
138 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
79 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
29 000 €
410 € / кв.м.
Другое Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Участок:
15
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
215 000 €
930 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
1223 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
15 000 €
160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Виррат, Финляндия
Виррат, Финляндия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
254 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
14358 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
121 000 €
640 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
768 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
28 500 €
630 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
208 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вантаа, Канта-Хяме, Финляндия
Вантаа, Канта-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Комнаты:
9
Продажа
205 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
167 000 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
197 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
1295 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
62 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
1510 кв.м.
Комнаты:
2
1
...
161
162
163
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)