Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
53 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
52 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 5270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
52 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 58800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
39 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 7960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 7810 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 27200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
45 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 8570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
39 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 2570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 2690 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
82 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
39 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
39 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 7020 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 6400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 42200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
99 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
328 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами