Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
295 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 3721 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
373 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 3777 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
198 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1136 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
46 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 48000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
297 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 2670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
126 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
260 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 12350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами