Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
230 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 7736 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
348 200 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.

 

Связаться с нами