Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
229 000 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
988 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
76 000 €
1 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
320 000 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
4620 кв.м.
Продажа
89 000 €
Земельный участок у моря Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Хамина, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Участок:
3080 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
16550 кв.м.
Продажа
2 450 000 €
Земельный участок у озера Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
110 Га
Продажа
590 000 €
Земельный участок у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
100000 кв.м.
Продажа
215 000 €
1 490 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
963 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
177 000 €
690 € / кв.м.
Другое Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
1 290 000 €
5 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
445 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
75 700 €
330 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Продажа
1 054 800 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
305 300 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
5400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
147 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
23760 кв.м.
1
...
184
185
186
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)