Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
1 054 800 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Юллясъярви, Лапландия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
39 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
67 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у озера, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
1262 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
702 000 €
520 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
299 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Леми, Южная Карелия, Финляндия
Леми, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
8200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
143 400 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4789 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
165 000 €
1 570 € / кв.м.
Доходный дом Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Продажа
1 237 500 €
5 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
617 200 €
Другое Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
234 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 350 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
7736 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
809 300 €
Дом, Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
177 000 €
690 € / кв.м.
Другое Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
5290 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
173 500 €
1 610 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
1
...
188
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)