Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
147 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
23760 кв.м.
Продажа
187 400 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 290 000 €
5 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
100 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
5290 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 591 100 €
4 550 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
173 500 €
1 610 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Продажа
98 000 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
199 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
125 000 €
450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
1 570 € / кв.м.
Доходный дом Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Продажа
365 400 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 237 500 €
5 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
234 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
1262 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
702 000 €
520 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
299 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Леми, Южная Карелия, Финляндия
Леми, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
8200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
187
188
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)