Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
197 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 8295 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
169 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
229 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 2021 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
219 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1337 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
163 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 9665 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
35 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 893 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
395 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 10010 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
269 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 8
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами