Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
125 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
290 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Комнаты: 12
Продажа
108 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
179 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
187 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами