Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
189 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
111 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
59 900 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 1888 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
77 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 1886 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
39 900 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
64 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1361 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
59 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 1232 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
47 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 1292 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
58 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
46 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
46 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1478 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами