Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
29 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
42 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
235 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
76 000 €
4 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
17 кв.м.
Участок:
7400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
340 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Каухава, Финляндия
Каухава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
49 000 €
410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
69 000 €
900 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
265 000 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
23 000 €
240 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
79 900 €
800 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
17 500 €
470 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хамина, Финляндия
Хамина, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
19 800 €
360 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
269 000 €
2 960 € / кв.м.
Другое Таветти, Финляндия
Таветти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
8
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
79 000 €
470 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
14 400 €
310 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
46 000 €
980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
17 000 €
490 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Вехмерсалми, Финляндия
Вехмерсалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
55 000 €
1 720 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
930 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
1
...
142
143
144
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)