Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
8 597 000 ₽
71 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
10
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 389 000 ₽
25 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
9 465 000 ₽
172 100 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 520 000 ₽
46 800 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 737 000 ₽
22 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
12 852 000 ₽
78 800 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
7 208 000 ₽
144 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
1 042 000 ₽
17 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 112 000 ₽
34 700 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 084 000 ₽
32 600 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 301 000 ₽
29 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Гуйттинен, Финляндия
Гуйттинен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 997 000 ₽
15 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Кухмо, Финляндия
Кухмо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
19
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
5 202 000 ₽
85 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
4 820 000 ₽
60 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 832 000 ₽
30 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 084 000 ₽
58 700 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
5 818 000 ₽
98 600 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
4 863 000 ₽
56 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
17 194 000 ₽
209 700 ₽ / кв.м.
Другое Хейнявеси, Финляндия
Хейнявеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 641 000 ₽
91 200 ₽ / кв.м.
Другое Пиелавеси, Финляндия
Пиелавеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
158
159
160
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)