Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
15 000 €
280 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
23 000 €
410 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
3 930 € / кв.м.
Другое Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
24 000 €
340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
19 000 €
370 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
23 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
69 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
8
Спальни:
1
Продажа
82 800 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
38 000 €
440 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
671 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
110 000 €
1 330 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
14 000 €
300 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Виррат, Финляндия
Виррат, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
13 000 €
220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
430 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
880 000 €
4 630 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
349 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
95 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
11
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
950 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Участок:
8
Этажность:
2
Комнаты:
7
Продажа
550 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
211
Этажность:
2
Продажа
77 900 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
755 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
159
160
161
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)