Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
21 710 000 ₽
264 800 ₽ / кв.м.
Другое Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 431 000 ₽
40 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
7 294 000 ₽
100 100 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
17 281 000 ₽
83 400 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
6 687 000 ₽
100 500 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 866 000 ₽
50 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
1 954 000 ₽
61 100 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
5 818 000 ₽
76 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
4 038 000 ₽
80 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
3 387 000 ₽
22 400 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 250 000 ₽
39 100 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Саариярви, Финляндия
Саариярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
4 255 000 ₽
42 600 ₽ / кв.м.
Другое Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
15
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 546 000 ₽
51 900 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
2 431 000 ₽
40 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
19
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
955 000 ₽
16 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 476 000 ₽
44 700 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 085 000 ₽
31 900 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 171 000 ₽
39 800 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
6 035 000 ₽
44 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
955 000 ₽
28 100 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Хейнявеси, Финляндия
Хейнявеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
1
...
160
161
162
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)