Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
62 000 €
530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
1501 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
2 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Участок:
1558 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
760 € / кв.м.
Роскошный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
33860 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
65 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Леппявирта, Финляндия
Леппявирта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
4960 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
68 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
4790 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
208 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
630 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
147 000 €
3 770 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
190 000 €
2 380 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
29 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
78 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Юлямаа, Финляндия
Юлямаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
67 700 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
910 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
42 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
32 500 €
840 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
74 500 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
1420 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
42 000 €
1 400 € / кв.м.
Уютные апартаменты у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
86
87
88
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)