Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
42 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 964 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
42 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1385 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
77 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
97 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3867 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
77 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 3580 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1417 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
260 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами