Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
27 354 000 ₽
547 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
27 702 000 ₽
323 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
138 485 000 ₽
1 259 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 481 000 ₽
297 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
22 578 000 ₽
362 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
51 156 000 ₽
473 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
164 124 000 ₽
868 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
171 505 000 ₽
1 225 000 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
343 010 000 ₽
Земельный участок Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Участок:
2341 кв.м.
Продажа
48 629 000 ₽
279 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Баден-Баден, Германия
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
83 611 000 ₽
226 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Нойштадт, Германия
Нойштадт, Германия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
511 кв.м.
Продажа
297 487 000 ₽
1 487 400 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 352 000 ₽
73 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Гармиш-Партенкирхен, Германия
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Продажа
173 242 000 ₽
805 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
8
Продажа
288 832 000 ₽
73 000 ₽ / кв.м.
Доходный дом Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
119 836 000 ₽
59 900 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Германия
Германия
Подробнее
Продажа
816 277 000 ₽
60 600 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Вайденталь, Германия
Вайденталь, Германия
Подробнее
Продажа
88 793 000 ₽
314 900 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
302 616 000 ₽
378 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
13 154 000 ₽
320 800 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
1
...
26
27
28
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)