Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
1 325 000 €
1 000 € / кв.м.
Офис в большом городе Дюссельдорф, Германия
Дюссельдорф, Германия
Подробнее
Продажа
2 450 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Гармиш-Партенкирхен, Бавария, Германия
Гармиш-Партенкирхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
692 300 €
1 190 € / кв.м.
Доходный дом Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
1 750 000 €
8 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
534 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
1 800 000 €
1 720 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
2 762 000 €
2 330 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
513 900 €
4 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Целендорф, Германия
Целендорф, Германия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
319 000 €
9 110 € / кв.м.
Уютная квартира, Дюссельдорф, Германия
Дюссельдорф, Германия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
4 980 000 €
1 780 € / кв.м.
Доходный дом Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
602 500 €
1 360 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
576 000 €
7 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
366 000 €
4 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 127 300 €
2 100 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
744 200 €
5 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Продажа
230 700 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Целендорф, Германия
Целендорф, Германия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
389 000 €
3 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
622 200 €
5 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
710 000 €
5 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
3 232 100 €
1 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Нинхаген, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Нинхаген, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
1 168 500 €
7 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
27
28
29
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость