Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
185 000 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
139 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
4
Продажа
57 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
190 000 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
146 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
29 500 €
690 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
1
Продажа
58 000 €
710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Нинхаген, Германия
Нинхаген, Германия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
149 000 €
870 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
36 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Германия
Германия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
29 500 €
820 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Дуйсбург, Германия
Дуйсбург, Германия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
205 000 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Германия
Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
39 000 €
870 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Вупперталь, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Вупперталь, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
36 400 €
810 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Германия
Германия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
120 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
108 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
74 900 €
1 970 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Лейпциг, Германия
Лейпциг, Германия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
114 500 €
3 690 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
78 500 €
2 120 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лейпциг, Германия
Лейпциг, Германия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
1
...
57
58
59
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)
Студия (866)