Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
138 900 €
8 350 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
923 600 €
7 220 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
5 020 € / кв.м.
Доходный дом Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
580 000 €
880 € / кв.м.
Доходный дом Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
2 450 000 €
3 060 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
659 900 €
4 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 190 000 €
930 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
361 500 €
770 € / кв.м.
Доходный дом Эссен, Германия
Эссен, Германия
Подробнее
Продажа
695 000 €
80 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
300 000 €
920 € / кв.м.
Доходный дом Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Продажа
59 000 €
440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Саксония, Германия
Саксония, Германия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 010 800 €
7 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Продажа
1 516 100 €
3 880 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
395 000 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
559 000 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
415 000 €
3 730 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
889 000 €
7 530 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 034 000 €
9 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 840 000 €
10 450 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 405 000 €
13 250 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
68
69
70
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)