Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
38 800 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
38 900 €
570 € / кв.м.
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
29 000 €
300 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
39 200 €
910 € / кв.м.
Уютная квартира в большом городе, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
359 000 €
6 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
881 500 €
7 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Продажа
75 000 €
470 € / кв.м.
Доходный дом Саксония, Германия
Саксония, Германия
Подробнее
Продажа
2 750 000 €
850 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бранденбург, Германия
Бранденбург, Германия
Подробнее
Продажа
32 000 €
20 € / кв.м.
Доходный дом Саксония, Германия
Саксония, Германия
Подробнее
Продажа
5 283 900 €
1 240 € / кв.м.
Отель (гостиница) Нинхаген, Бавария, Германия
Нинхаген, Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
50 000 €
610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Саксония, Германия
Саксония, Германия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
297 900 €
4 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
495 000 €
5 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
3
Продажа
435 100 €
4 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
694 000 €
8 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
370 000 €
7 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
183 000 €
4 070 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
736 300 €
7 390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 200 000 €
9 450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
194 000 €
4 950 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
1
...
70
71
72
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)