Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
809 900 €
6 690 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
600 000 €
6 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 150 000 €
9 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
1 425 000 €
9 760 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
488 000 €
4 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 495 000 €
7 990 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
559 900 €
7 780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
844 900 €
8 990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
429 000 €
7 530 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
699 000 €
6 920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 990 000 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 295 000 €
12 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
659 000 €
9 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
427 000 €
7 910 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
909 000 €
7 450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
609 000 €
7 430 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
429 000 €
7 800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
465 000 €
6 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
499 000 €
7 800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
900 000 €
7 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
76
77
78
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)