Сравнение недвижимости

Недвижимость в Германии на карте

Найдено 2101 вариантов:
Продажа
519 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 11
Продажа
3 300 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость в Германии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами