Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
8 684 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
790 226 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
170000 кв.м.
Продажа
52 103 000 ₽
374 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
86 838 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
13 026 000 ₽
37 200 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
3 039 000 ₽
46 800 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
5 644 000 ₽
102 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 605 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
127 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
108 547 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1104 кв.м.
Продажа
10 855 000 ₽
110 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
12 157 000 ₽
221 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
14 762 000 ₽
210 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
18 410 000 ₽
200 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
8 684 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
24 488 000 ₽
166 600 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
19 799 000 ₽
192 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
17 107 000 ₽
185 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 197 000 ₽
178 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
211
212
213
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)