Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
23 446 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
56 445 000 ₽
171 000 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
17 368 000 ₽
193 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
22 578 000 ₽
167 200 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 026 000 ₽
126 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
4 611 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
86 664 000 ₽
388 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
11 289 000 ₽
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
82 496 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Участок:
14756 кв.м.
Продажа
1 128 894 000 ₽
188 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
7 381 000 ₽
49 900 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
15 631 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2628 кв.м.
Продажа
10 855 000 ₽
65 000 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
81 628 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
16054 кв.м.
Продажа
69 470 000 ₽
198 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
7 815 000 ₽
Земельный участок Хиос, Греция
Хиос, Греция
Подробнее
Участок:
712 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
122 100 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
8 684 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
369 062 000 ₽
1 230 200 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
212
213
214
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)