Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
86 838 000 ₽
66 800 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
14 762 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3470 кв.м.
Продажа
22 578 000 ₽
112 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
28 222 000 ₽
161 300 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
9 552 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
138 941 000 ₽
323 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
52 103 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5807 кв.м.
Продажа
5 644 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8400 кв.м.
Продажа
15 197 000 ₽
167 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
12 592 000 ₽
167 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
6 513 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
172 кв.м.
Продажа
45 156 000 ₽
361 200 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
29 959 000 ₽
365 400 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
86 838 000 ₽
284 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
37 601 000 ₽
308 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
47 761 000 ₽
227 400 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
4 342 000 ₽
98 700 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
21 710 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
539 кв.м.
1
...
213
214
215
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее