Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
680 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4237 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 4875 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
20 000 € 220 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
470 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 987 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
620 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами