Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
28 657 000 ₽
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
4 342 000 ₽
43 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
355 кв.м.
Продажа
4 342 000 ₽
43 400 ₽ / кв.м.
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
199 727 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7560 кв.м.
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
11 723 000 ₽
167 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 197 000 ₽
126 600 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
173 676 000 ₽
542 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
99 864 000 ₽
665 800 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
11 289 000 ₽
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
112 889 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
6 165 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6600 кв.м.
Продажа
6 079 000 ₽
73 200 ₽ / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
13 026 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
10 855 000 ₽
167 000 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 908 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
15 631 000 ₽
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
1
...
290
291
292
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)