Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
7 815 000 ₽ 68 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
31 262 000 ₽ 89 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами