Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
432 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
920 000 €
2 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
145 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
760 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
4 250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
41276 кв.м.
Продажа
4 250 000 €
5 590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
5 850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300000 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 350 000 €
8 230 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
257 000 €
2 320 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
160 000 €
1 010 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
720 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
214000 кв.м.
Продажа
230 000 €
2 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
2 060 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5423 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
342
343
344
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)