Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 1
Продажа
130 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами