Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
220 000 € 1 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 4 300 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
595 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 4060 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
180 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами