Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
1 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
760 000 €
1 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
2 580 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
2 060 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
2 310 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5400 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
190 000 €
2 240 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
465 000 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
369
370
371
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)