Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
740 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
600 000 €
800 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
749 кв.м.
Участок:
10100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
90 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 650 000 €
830 € / кв.м.
Бизнес-центр Трикала, Фессалия, Греция
Трикала, Фессалия, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
158 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
2 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 500 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
39 000 €
870 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
98 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
140 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
47 000 €
730 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
827 000 €
4 240 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
235 000 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
370
371
372
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)