Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами