Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
615 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12100 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
14 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
474 кв.м.
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
40 000 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
8 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
265 500 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
710 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 200 000 €
7 860 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4148 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
1 260 000 €
6 300 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
140 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
670 000 €
2 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
48 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
1
...
1613
1614
1615
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)