Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
6 500 000 €
8 130 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 400 000 €
3 060 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
162 000 €
770 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
265 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
1 460 € / кв.м.
Бизнес-центр Фира, Греция
Фира, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Тино, Греция
Тино, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
8 500 000 €
830 € / кв.м.
Бизнес-центр Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
1 850 000 €
2 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
920 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
4 860 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
54 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
480 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
704 000 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 800 000 €
3 020 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
597 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
1
...
1650
1651
1652
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)