Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Роскошная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
34720 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
117 231 000 ₽
532 900 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
119 900 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
3 474 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 576 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
19 539 000 ₽
118 400 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
13 026 000 ₽
101 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
9 118 000 ₽
115 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
36 906 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
52 103 000 ₽
115 800 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
18 236 000 ₽
93 500 ₽ / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
95 522 000 ₽
382 100 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
11 723 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
52 103 000 ₽
1 000 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
51000 кв.м.
Продажа
17 368 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
25 530 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3780 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
19 104 000 ₽
77 700 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1668
1669
1670
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)