Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
121 573 000 ₽
1 430 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
14 762 000 ₽
180 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
52 103 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
56 445 000 ₽
386 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
58 181 000 ₽
363 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
43 419 000 ₽
384 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
20 407 000 ₽
122 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Лефкас, Греция
Лефкас, Греция
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
158 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
13 026 000 ₽
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
675 кв.м.
Продажа
12 157 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4050 кв.м.
Продажа
32 564 000 ₽
264 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
6 947 000 ₽
154 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
6 947 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1116 кв.м.
Продажа
16 499 000 ₽
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
894 кв.м.
Продажа
26 051 000 ₽
135 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
12 939 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
980 кв.м.
Продажа
2 345 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1287 кв.м.
Продажа
8 423 000 ₽
129 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
12 157 000 ₽
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
671 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
70 400 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
56 445 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
1
...
1697
1698
1699
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)