Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 €
1 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
5 710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
275 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 400 000 €
11 670 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
277 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
330 кв.м.
Продажа
145 000 €
4 030 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 480 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
750 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Продажа
47 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
326 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
220 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7900 кв.м.
Продажа
40 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1698
1699
1700
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)