Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
760 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
24000 кв.м.
Продажа
12 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 150 000 €
Земельный участок Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
13527 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
20 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 900 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
13570 кв.м.
Продажа
265 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
285 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
387 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 420 000 €
2 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
4 200 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
280 000 €
1 120 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 070 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
50 000 €
360 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
1713
1714
1715
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)