Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 €
980 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
160 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
3 060 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
2367 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
950 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
95 000 €
220 € / кв.м.
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
435 кв.м.
Продажа
285 000 €
1 060 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
1 710 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4026 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
188 000 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
245 000 €
2 290 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
5 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
6 580 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
360 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1719
1720
1721
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)