Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
540 000 €
3 860 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
158 000 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
2 110 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
205 000 €
2 560 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
78 000 €
920 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
180 кв.м.
Продажа
5 400 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5400 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 410 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
195 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
441 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
300 000 €
1 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
9 000 000 €
780 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
2 750 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
820 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
43 000 €
510 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
22
23
24
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)