Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
2 830 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1720 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 030 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
1 960 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
800 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
11250 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
927 кв.м.
Продажа
110 000 €
920 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
650 000 €
1 630 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
780 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
1511 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
390 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
165 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
650 000 €
2 020 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
7 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 150 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
225 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
356
357
358
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)